Где можно в Москве снять квартиру/номер в отеле с красивым видом из окна или с красивым интерьером на сутки?

123 321 Ученик (170), закрыт 1 год назад
Цена интересует не больше 4000, лучше не большнэе 3к. Нужен номер для "романтик")
Лучший ответ
h h Просветленный (27339) 1 год назад
за 3000 даже в мухосранске не снять романтик номер а в \москве и подавно
123 321Ученик (170) 1 год назад
Можно просто вполне обычный номер с красивым видом из окна. Нужно просто красивое место. Хотябы приличное, чистое, со свежим пастельным бельем. Обстановку я там и сам организую
h h Просветленный (27339) 123 321, езжай в Грузию азербайджан Турцию
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72441) 1 год назад
Я вопрос увидела, разбежалась Вам про Рэдиссон-Украину написать. Потом уточнение увидела....ну, гм...помониторьте цены на гостиницу Измайлово, там разные корпуса. Берите этаж повыше и будет норм.
Андрей Знаток (264) 3 недели назад
Вот на этом сайте практически все отели и гостиницы Москвы , с ценами и отзывами , выбирай : https://megotel.ru/ru/ru/hotels-moscow