Можно ли сейчас устроить курьером в Яндекс Еду в 16 лет? Что для этого надо?

Василий Ученик (202), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если что, нашёл нормальный ответ.
Можно, но не во всех городах. Актуальный список - https://ruscred.site/so-skolki-let-mozhno-rabotat-v-yandeks-eda/
По документам дополнительно нужно согласие от родителей.
Лучший ответ
Яна Карулина Мастер (2091) 1 год назад
Убрали такую возможность. Оформление на данный момент происходит с 18 лет.
Остальные ответы
Fun Freddy Fazbear Мыслитель (5662) 1 год назад
просто позвонить и прйти на собеседование - могут взять а могут нет