Как отправить письмо к адресату

Андрей Никифоров Ученик (223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 1 год назад
Если письмо электронное:
  • Написать тему письма (эту строчку видит получатель среди множества других тем писем, именно на основании темы и отправителя человек решает, нужно ли ему смотреть это письмо или нет)
  • Написать электронный адрес получателя письма, дабы почтовый робот знал, на какую деревню надо доставить письмо и какому именно дедушке
  • Написать текст самого письма, чтобы хоть как-то оправдать появление этого письма.
  • (Опционально) приложить какие-нибудь файлы, о которых идет речь в письме (например "Посмотри, какие фотки я сделала, пока отдыхала в Гаграх!")
  • Нажать на кнопку "Отослать".

Если все сделано правильно, то почтовый робот попытается доставить ваше письмо. Если у почтового робота что-то не срастется (например, вы указали неправильный электронный адрес получателя или на стороне получателя пришел отлуп), то он присылает уведомление о недоставке вашего письма (обычно на английском языке, потому что электронную почту изобрели американцы).