О авиакассах в Москве несколько вопросов

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 1 год назад
1 Сколько авиакасс в Москве?
2 Хочу устроиться работать авиакассиром, что для этого требуется?
3 В авиакассах много чел ходят в день? Ведь в основном авиабилеты берут в сайтах, турагентстве?
4 В авиакассах много работы с бумажными деньгами? Ведь основном платят картами?
5 Сколько зарплата? Сколько часов рабочий день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289573) 1 год назад
Я, по наивности своей считала, что нет уже никаких авиакасс, лет 25 все только онлайн покупаю...Ан нет, оказывается?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232193) 1 год назад
Всякие кассы есть--и ж/д и авиа- мне иногда проще до кассы доехать, чем в интернете купить..
Как-то покупала через сайт-но не прямой РЖД, а оказалось, какой-то другой( РЖД поезд что ли) наценка была 400 р.. я бы за эти деньги лучше торт купила бы..(((
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
Есть-есть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
В наш век электронных билетов и онлайн-покупок авиакассы - это умирающий бизнес.