Почему в Европе ислам набирает обороты, а остальные религии теряют влияние?

Алексей Шиляев Мыслитель (5130), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
К Т Ученик (192) 1 год назад
К 2043 году в Европе будут править мусульмане
Остальные ответы
Олег Костин Мастер (1039) 1 год назад
Потому что много беженцев из мусульманских стран,сами европейцы слишком образованны,чтобы быть радикальными фанатиками,через пару поколений приезжие арабы уже не будут такими дикарями
Елена Искусственный Интеллект (289918) 1 год назад
Ну-ка, какие там обороты? Статистику приведите.
Хабиб НикулинМыслитель (6249) 1 год назад
На вникай бабушка
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Это даже хорошо. Может чуть умерят "толерантность" запада. А то уже пора защищать права натуралов.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
какие именно "обороты"?
что то не заметно здесь в Европе что католическая религия и церковь "теряют влияние" :)
в Испании например верующих других религий всего 2,3 %
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
В Мьянме это заметили, и там ислам уже не набирает абароты
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
В ислам войти как стакан воды выпить а за выйти могут камнями побить, к тому же живут они все вместе в одних р-нах,
вот и думайте насколько "искренни" мусульмане в вере...???
Нуран БердалиевПрофи (759) 1 год назад
Если хочет мусульманин отступит, то он либо должен это не говорить кому попало, либо должен переехать. Если он объявит об этом, он этим действием явно нападает на Ислам. Он же не будет говорить: "Я ушёл из Ислама, потому что она истина"? И в отличии от простых иноверцев, уже принявший Ислам сердцем мусульманин этим действием вредит вдвое больше религии. Если только его семья не донесёт до суда, его не убивают. А если дойдёт, то уже да.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Да не смотрите вы этот телевизор, ей богу … все умнее будете казаться.
Хабиб НикулинМыслитель (6249) 1 год назад
Твой пример ясно демонстрирует, что отсутстствие телевизора пустоголовым куропаткам слабо помогает казаться умнее. И если хоть немножко фильтровать информацию есть возможность то лучше всё-таки телик посматривай, чисто чтобы из ленты мировых событий не выпадать ок. И немножко матчасти сглотни, я тебе тут прикрепили
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Хабиб Никулин, миграция и распространение /популяризации религии- не одно и то же. Что-то мечетей в европейский городах не прибавилось.
Хабиб Никулин Мыслитель (6249) 1 год назад
хотят всесторонней инклюзивности евросеки и они её получают сполна, да и если по справедливасти то за эпоху их превосхотства за свои колонеальные злодеяния перед миром они ещё долго обязаны будут сосать прощения, вот ну а в качестве элюстрации сюда кидану стату правда пятилетней давности но зато там можно оценить какие прогнозы в долгасрочной перспективе