Могут ли меня пропустить на концерт 16+ с родителями? p.s мне нет 16, концерт проходит в клубе

анна михеева Профи (917), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
du11b0y Гуру (2833) 1 год назад
позвони в клуб и спроси)
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (100438) 1 год назад
от настроения работников клуба зависит. по идее нельзя.
Саргассово море Мудрец (12342) 1 год назад
Деньги есть иди нет дома сиди!
Антоха См Гуру (3716) 1 год назад
Могут при присутствии матери если будешь там или иного родителя.
Алиса Котлярова Ученик (158) 1 год назад
Да, в сопровождении совершеннолетнего
Мак С Оракул (71868) 1 год назад
вполне, только если он не заканчивается в ночное время, если в ночное время после 23 то лучше уточнить в клубе
Пользователь удален Мастер (1038) 1 год назад
Если не спрашивают паспорт, то без проблем. Говори просто, что тебе 16 лет, но роста меньше. Но насчёт роста, только если спросят.