Объяснительная по поводу ревизии

Елизавета Черепова Ученик (71), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Была ревизия, вышел большой минус и сказали писать объяснительную всему коллективу, но я даже незнаю что написать, что можно написать?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765850) 1 год назад
Что продали товар без пробития на кассе.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 1 год назад
- причина недостачи неизвестна....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58997) 1 год назад
Напиши, что тебе лично причина неизвестна. Вас просто банально разводят на то, чтобы вы сами себя оговорили и признались в том, что не делали. На основании чего вас уже можно наказывать финансово. На самом деле руководство должно само расследовать причину, чего оно не хочет.