Может ли смена имени повлиять на судьбу?

Miu Miu Профи (693), закрыт 1 год назад
Если кто менял имя, скажите пожалуйста, повлияло ли новое имя на судьбу?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 1 год назад
О судьбе человека судят по факту , прожив всю жизнь.,а не в начале пути . И как повлияет именно на вас смена имени на самом деле никто сегодня не знает. Но говорить будто знают может и любой школьник.
ТатухаУченик (205) 5 месяцев назад
Ну, если ты не знаешь, это не значит, что никто не знает.
Смена имени влияет, если выбрано неправильно.
Даже клички, когда тебе дают, и то меняют очень многое.
ТебризИскусственный Интеллект (287877) 5 месяцев назад
влиять то как то и влияет , но как именно конкретно смена имени влияет на судьбу конкретного человека никто не знает наверняка. Это факт И что правильно а что неправильно тоже гарантировано знать вперед никто не знает. А общие слова о смене имени может сказать тебе любой кто тут сидит от нечего делать. Видно что ты наивная очень и готова верить всему , лишь бы это совпадало с твоими собственными мыслями.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
да менял имя и судьба полностью перевернулась. сам не ожидал так. причем паспорт тут не причем. нужно чтобы люди вас называли другим именем. вот что важно
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Чтобы изменить судьбу нужно ее знать, видеть возможные ее варианты и обладать достаточным могуществом для этого. Ведь, учитывая что судьбы большинства людей переплетены, меняя одну судьбу, косвенно меняешь судьбы и остальных людей. Что по сути своей маловероятно, лишь как некое исключение из правил, при достаточно серьезных обоснованиях.
С другой стороны, где гарантия, чо изменение имени не було предначертано судьбой? Человеку может показаться, что его жизнь изменилась, после смены имени (фамилии, места жительства, ...), он может верить в это, а по сути, все так и было задумано )))
Ну а если серьезно, есть определенный порядок: мысли - желания - поступки - привычка - судьба. Имя тут вообще ни при чем, нужно просто переформатировать себя. Отказаться не только от имени, а от всего что знал, умел, дорожил, ... Только с чистого листа возможна новая линя жизни, не обремененная старыми шаблонами поведения. Но это похоже на смерть себя прежнего, на что мало кто отважится.
Смена имени, чаще всего, некий факт неприятия себя, из-за которого могут происходить определенные события. Если человек поверит, что новое имя принесет желаемые перемены и данное событие будет достаточно трансформирующим (обряд или типа того), возможно его вера поможет обрести уверенность (приятие). А вслед за этим и перемены могут начаться, но увы, не значительные, лишь в рамках прежней судьбы ).
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Одно имя на всю жизнь, не считается уже новое.
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Поймите человек нарабатывает карму прошлыми жизнями и сейчас отрабатывает что в прошлых жизнчх так и не понял
Имя и фамилия не причем
Владимир Суменков Мыслитель (8945) 1 год назад
Может поменять, но для этого нужно сменить почти всё окружение, а лучше - и место жительства и профессию. Тогда может включиться новый гороскоп, но лучше уехать подальше от места прежнего проживания, причём не на север или юг, а на запад или восток.