Карты таро вопрос

Юлия Степанова Ученик (138), закрыт 1 год назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста, задала картам вопрос, как пройдет мой перелет Москва-Волгоград карты выпали колесница-кубки 4- смерть
Получается лучше не лететь?
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 1 год назад
А Вас насторожил Аркан Смерть?...Напрасно. Смерть - это окончание чего то и начало нового. На мой взгляд триплет весьма положительный.
АнгелИскусственный Интеллект (138157) 1 год назад
да может быть окончание чего-то. например этой жизни
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ангел, что вы несете? Вас кто то спрашивал? Пишите свои умозаключения своим отдельным вопросом. А мне ваше мнение никому чему.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
да перелет будет ужасным. о чем говорит колесница. и возможно разобьетесь. о чем говорит смерть. в любом случае ждет разочарование 4 кубка
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
Вот это успокоили
Ангел Искусственный Интеллект (138157) Юлия Степанова, а вы хотите знать правду или чтобы вас успокаивали сладкой ложью? если есть возможность постарайтесь сейчас не лететь. это можно сделать и позже
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
все хорошо прошло, летела 13 числа
Никита Макушин Ученик (174) 1 год назад
не переживайте, перелёт пройдёт нормально
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
все хорошо прошло, спасибо
Энн Простоэнн Мудрец (17215) 1 год назад
Грустить в полете будете по чемут ушедшему из Вашей жизни.
Олег Бебрович Ученик (145) 1 год назад
У тебя Сильвер Чариот
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
что это значит?
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
За год из сотен тысяч перелетов от силы 2 падения бывает, и ты думаешь, что это случится с тобой, потому что карты предсказали?
HLZX Гуру (3646) 1 год назад
думаю дело не в физическом перелёте, а в том что если будете на этой новой территории, то это реально опасно - лучше там не появляться вообще!...
крутойавгуст Знаток (430) 1 год назад
А Вас насторожил Аркан Смерть?...Напрасно. Смерть - это окончание чего то и начало нового. На мой взгляд триплет весьма положительный.
cherry Знаток (400) 1 год назад
А зачем вы на колеснице едите?За смертью?
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
Вам сколько лет 10?
cherry Знаток (400) Юлия Степанова, 9,9
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
ВСЕ ИДЕАЛЬНО ПРОШЛО!!!!
Илона Крайтова Ученик (39) 1 год назад
нормально все
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199530) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста, ответ на Ваш вопрос:
https://otvet.mail.ru/answer/2023459144
Юлия СтепановаУченик (138) 1 год назад
ДА спасибо все так и было