Подскажите, пожалуйста, какой будет личная жизнь в декабре?

Добрые Чудесности Ученик (25), закрыт 1 год назад
ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44267) 1 год назад
отпуск дадут. встреча будет
Остальные ответы
3DpAcbTe Профи (801) 1 год назад
Если будет предновогодний корпоратив то возможен секс. Во всем остальном личная жизнь все также.
И отпуск ещё под вопросом .
Но если начальнику намекнуть ,что вам очень нужен отпуск ,чтобы провести его на горячих источниках в горах , то может дать.
И бутылку коньяка с элитным шоколадом прихватить надо бы,когда пойдете за отпуск судачить
Григорий ЮсуповГуру (3978) 1 год назад
Она могла бы парню изменить, за деньги? Алина 12.06.1998
Таро Мастер (1874) Григорий Юсупов, Нет не могла .
ТароМастер (1874) 1 год назад
Еще ее какое то фото есть ? пишите khudozhnik825@bk.r u и свое фото .
Григорий Юсупов Гуру (3978) Таро!, нет