Как настроить терморегулятор ПТ200

михаил вичкасов Ученик (239), закрыт 1 год назад
Помогите настроить терморегулятор ПТ 200 для камеры полимеризации. Необходимо выставить температу 180 градусов и время 15 минут. То есть нужно, чтоб печь разогрелась до заданной температуры, включился таймер и по окончании времени выключился. Как это настроить, какие параметры вводить? В ТЗ устанавливаю температуру 180 градусов, а какое время устанавливать в t1 и t2, и что означают остальные параметры в настройках?
Лучший ответ
Алёша Картошкин Мудрец (11367) 1 год назад
Там даже по картинке понятно:
т1 это время выхода на рабочую температуру
т2 время выдержки при рабочей температуре
Остальные параметры должны быть уже настроены
Остальные ответы
Амба Мыслитель (9642) 1 год назад
у ТРМ2... t1 t2 обозначины 2 датчика устанавливается гистерезис
Анна Бородина Оракул (69936) 1 год назад
вопрос про ПТ200, а оказывается нужен целый пульт управления.
Вадим Белов Ученик (158) 6 месяцев назад
На нашем канале есть видео по настройке :)