ГЕОМЕТРИЯ АААААААААААААААААА ГЕОМЕТРИЯ АААААААААААААААААА

чорвяк мудрец 69 Профи (506), закрыт 2 года назад
Все углы шестиугольника равны. Докажите, что модули разностей длин его противоположных строн равны.
Лучший ответ
Данила Сонин Гуру (2545) 2 года назад
Пусть угол A = x, тогда все углы A, B, C, D, E, F =x (т.к. по условию они равны); 2x-2x=2x-2x=2x-2x=0
Данила СонинГуру (2545) 2 года назад
А 6лч
АС Высший разум (145660) Данила Сонин, ее пори чушь, неуч
Данила СонинГуру (2545) 2 года назад
Я чё то не понял иди на)(уй мне тут тебе чё то доказывать
Данила СонинГуру (2545) 2 года назад
Ну короче если у него все углы равны, то каждый угол равен 120 градусов, а дальше тоже самое
Данила Сонин Гуру (2545) Данила Сонин, только со сторонами, т.к. получается что это правильный шестиугольник
Остальные ответы
пажилой крокодил Гуру (3843) 2 года назад
я че, dolboeb кому то что то доказывать?
чорвяк мудрец 69Профи (506) 2 года назад
Доказал что не терпила
АСВысший разум (145660) 2 года назад
Самокритично, dolboeb, с трудом попадающий в 1 из 17 детских вопросов, самокритично!