Какой типаж девушек понравится мужчине с такой Луной и Венерой?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+)

Укушутель ;) Мудрец (18036), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
тебе когда ты был молод и полон сил нравилась-Я) Потом ты переключился на близнечих)
Укушутель ;)Мудрец (18036) 1 год назад
Holden Caulfield Оракул (60663) Укушутель ;), во-во)))
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Вот типа Леры, только постарше) и чтоб была яркой, роковой домовитой заботливой стервой)
Укушутель ;)Мудрец (18036) 1 год назад
как Лера возрастом, в самый раз)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 1 год назад
Та, что понравится ему, не значит, что обратит внимание на него.
Укушутель ;)Мудрец (18036) 1 год назад
а я и не спрашивал, обратит ли на меня внимание) :Р
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Укушутель ;), извини, что озвучил отсутствие у тебя перспектив. Взгляд замыленный.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 1 год назад
Судя по наталу очень сильные и коварные.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230942) 1 год назад
Яркая, инициативная, пробивная
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
с расстройством личности, ревнивая, сумасшедшая, мстительная, истеричная, страстная, деловая, красивая
Марина Марина Мастер (1617) 1 год назад
Вы.бистая с.чка, скровососущая графиня