Нужен совет - Качественные наушники

Ди Мастер (1133), закрыт 1 год назад
Посоветуйте пж качественные проводные наушники, не большие с ободом, а мелкие в уши. С хорошим микрофоном, вакуумные или нет - без разницы. Главное, чтобы звук был хороший и меня хорошо и качественно слышали. Нужно для работы, цена не важна
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394762) 1 год назад
Наушники SENNHEISER самое лучшее по звуку, что я встречал. Существуют разного вида. Не пожалеете. Чем они дороже, тем дольше служат.
Владимир КотовВысший разум (394762) 1 год назад
 Наушники SENNHEISER