Хлорофитум даёт боковые отростки только весной или в течение всего года?

Светлана Егоровская Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51044) 1 год назад
у меня постоянно отрастал, пока кошки до него не добрались и не съели под корень
Светлана ЕгоровскаяУченик (4) 1 год назад
Именно новые боковые розетки, которые из земли торчат, росли постоянно?
Ванек Vanek Оракул (51044) Светлана Егоровская, да, постоянно, если ему все условия нравятся, если нет, то он начинает вытягиваться и листьев мало
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (81998) 1 год назад
ОСОКУ коту нарви шерсть срыгнуть
недоумоктытупой
Ванек Vanek Оракул (51044) Kaban volоsatui, что то смотрю мудель какой то , присмотрелся а это ты