Стоит ли пользоваться магнитным кабелем зарядки? Или лучше обычной? Но быстрой?

Foxynicon Мыслитель (9269), закрыт 1 год назад
Какой ваш выбор?
Дополнен 1 год назад
У меня есть 2 кабеля один магнитный которым я заряжаю наушники, а 2 телефон обычный. Но быстрой зарядкой.
Лучший ответ
Павел Смирнов Ученик (184) 1 год назад
я бы выбрал обычный кабель
FoxyniconМыслитель (9269) 1 год назад
У меня есть 2 кабеля один магнитный которым я заряжаю наушники, а 2 телефон обычный. Но быстрой зарядкой.
АСВысший разум (145875) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231448807 - Пень-пнем, cos(α-β)=cos(α)cos(β)-sin(α)sin(β), sin(x)=√(1-cos²(x)), а знак значения зависит от
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (109282) 1 год назад
смотря каким.
чем меньше соединений, тем лучше.
Awake Awake Мыслитель (7219) 1 год назад
Фигня редкостная. Очень медленно заряжает
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37940) 1 год назад
Магнитным кабелем не раздрочишь гнездо телефона. На вкус и цвет
FoxyniconМыслитель (9269) 1 год назад
Если пользоваться аккуратно в принципе, но я магнитным кабелем заряжаю только наушники.