Если лунный камень засыпать рисом белым а не коричневым, то очистится камень от энергетики плохой или нет?

Ника Тищенко Ученик (40), закрыт 1 год назад
Кто понимает о чем я дайте ответ
Те кто не понимают не пишите бред

Просто я знаю есть способ если засыпать коричневым рисом лунный камень на ночь то сработает, камень очиститься от плохой энерегетики
Но поможет ли белый рис?
В инете никак не найду что белый рис поможет, наверное не получится..
Но может кто пробовал, отпишитесь
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
если белый рис заговоренный- очистится, все остальное- для самоуспокоения хорошо))
Ника ТищенкоУченик (40) 1 год назад
Заговоренный, а не знаете как его заговорить?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Ника Тищенко, знаю шаманский родовой метод
Ника ТищенкоУченик (40) 1 год назад
Если не секрет расскажите?
И ещё сегодня на ночь попробую положить этот камень под подушку, говорят что вещий сон можно увидеть :>
Надеюсь сработает)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Ника Тищенко, это секрет )) положено хранить секреты) даже когда была в Тибете в древних монастырях- там не знали мои мантры...)