Почему у меня нет друзей в школе? Что делать

Ирина Окунева Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Всем привет, такой вопрос.
Что делать если не с кем общаться в школе? Я вроде и друг хороший всегда приду на помощь, и поддержу, и не кину, всегда рядом. Внешность не отвратительная и не оффница я, друзья они как бы есть но нет, когда мне хорошо то они рядом а когда мне плохо то нет их, и всегда они придают меня, и за спиной крысят, есть только 2 подруги они всегда со мной но одна уехала учится, а другая тоже уже не в школе, они мне говорят не бегать за ними что уеду скоро там будут друзья, но почему так? Почему меня не принимают, в других местах меня принимают, и парни у меня были. Что Тогда?
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49276) 1 год назад
а зачем тебе друзья?
Ирина ОкуневаУченик (79) 1 год назад
Всем нужны друзья
Был здесь Просветленный (49276) Ирина Окунева, выход самой знакомиться, подхватываются в основном шлак
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
школа для знакомства со школьной программой а друзья вне школы
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
Не будь занудой, не надоедай людям. Меняйся. Пора уже
Stas Semenov Мастер (1265) 1 год назад
ты с парнями тоже дружил и с девушками
Дмитрий *** Ученик (2) 1 год назад
у меня тоже нет друзей всюду избивают только