Вопрос к гадающим

No name Мастер (1752), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Возможны ли у меня романтические отношения с этим мужчиной?
Что он думает обо мне? Интересую ли я его вообще?
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026822) 1 год назад
Любовные отношения возможны. Интерес у него к Вам как к женщине есть. Нравитесь Вы ему. Но -тут для него вопрос -..что интерес его ..не для семейных отношений на будущее...-а именно-любовных. Вероятнее всего мужчина в браке ( и двое детей) . Не болтлив. Умеет хранить тайны.
No nameМастер (1752) 1 год назад
Он без обручального кольца
СТИВЕН Высший разум (1026822) No name, Я ответ дал. А обручалка-ни причем!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722571) 1 год назад
тут толку нет.
давайте следующего
No nameМастер (1752) 1 год назад
А почему никакого толка не будет?
Как насчёт этого товарища - 12.04.91
Юра Питерский Высший разум (722571) No name, 12 апреля 91 - этот интереснее, можно попробовать, может чего получится
No nameМастер (1752) 1 год назад
Почему ничего не получится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
Ему приятно общение с вами, но так карта легла, что вас связывают ещё и дела!
No nameМастер (1752) 1 год назад
А что-то большее будет?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
а при чем тут гадающие. сама должна разобраться и сделать свой выбор а не он за тебя.. таких не любят.
Твой таролог Мастер (2298) 1 год назад
свободен мужчина? взаимодействуете по работе? тут возможен роман, есть сексуальный интерес, нравится ваша внешность, смотрит, как то восхищается. Но такое впечатление что несколько пуглив и диковат. Но интимные отношения с ним могут сложиться
No nameМастер (1752) 1 год назад
Есть у него кто или нет, не знаю, но обручального кольца точно нет.
Да, мы изредка взаимодействуем по работе. И были не раз какие-то странные моменты, что он посмотрит на меня и как будто радуется чему-то, и молчит, а я смотрю на него, тоже молчу и улыбаюсь. Но больше ничего нет, никуда не зовет, вне работы общения тоже нет.