Сколько времени занимает от образования отростка на корне хлорофитума до его появления из земли?

Светлана Егоровская Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Хлорофитум пускает стрелки, а на них отростки появляются. Вопрос какой-то некорректный и непонятный.
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Сроков не назову, но корни растут относительно быстро, главное, горшок большой не берите и с поливом е перестарайтсь