Татуировки Альберта Кабуу

Chipakurka Ученик (241), закрыт 1 год назад
Скиньте пожалуйста фотографии, на которых хорошо видно татуировки Альберта Кабуу
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Пожалуйста, фотографии, на которых хорошо видно татуировки Альберта Кабуу.
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Даже не хочу знать кто это, очередной наркоман наверное
ChipakurkaУченик (241) 1 год назад
Никто не заставляет
Савва ЕрмочихинУченик (129) 5 месяцев назад
хоть и наркоман , но зато какооой , альбер - легенда , он не тот наркоман что сидит на соли (от соли агрессия) он споконойный , курил марихуану , гашиш и тд , вечна память
Maria TokarevaУченик (135) 2 месяца назад
Очередная бабуля, задрали уже