Как на АлиЭкспресс выбрать доставку на почту?

Люблю К поп Ученик (138), закрыт 1 год назад
Там написано "Улица, дом, квартира". Что писать вместо квартиры?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394834) 1 год назад
Вместо квартиры писать квартиру, а в деревне номер дома.
Люблю К поп Ученик (138) 1 год назад
очень "полезный" ответ. если не знаете, зачем отвечать???‍♀️
Владимир Котов Высший разум (394834) Люблю К поп , Это вы не знаете, а я как раз вам подробно написал. Удивительные бывают люди! Рисуйте тогда фото и описывайте, что родилось у вас в голове, раз не можете понять и объяснить свои задумки.
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 год назад
Вместо " квартира " напишите ЦЫФРУ.
Vitaas7 Просветленный (21834) 1 год назад
С али и так почти все посылки идут на почту. А если продавец отправит курьерской доставкой, тогда придется ждать курьера на почте, если указать адрес почты. Квартиру можно не указывать совсем.