Купили большой товар (Электрическая плита) в DNS

Daniel Teijou Ученик (102), закрыт 1 год назад
Купили большой товар (Электрическая плита) в DNS. Сотрудники днс обязаны или могут вывести товар на улицу (из магазина) перед погрузкой? Или самим надо будет выносить товар из магазина? Спрашиваю к тому что, в магазине стоят полки с товарами у центрального прохода и проход не больно то широкий, не хотелось бы платить за товар если вдруг задену полку и т.д.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394762) 1 год назад
По правилам продавец доставляет на улицу сам. Это их трудности как вывозить будут. Если есть специальные тележки, то вывозите вы. В ДНС они есть. Как вы думаете я покупал там стиральную машину один? Самую большую. Могут и доставить на дом. Не так это дорого. Вывозят со склада, а не из торгового зала.
Остальные ответы
Рустам Хамидулин Мыслитель (6336) 1 год назад
слон в посудной лавке не платит))