DARKXFXB
(123),
на голосовании
2 года назад
Одним из амулетов от древних духов считается волос гоблина. Но есть важное уточнение – рост гоблина должен быть не меньше 150 сантиметров, иначе защита не сработает.
Формат входных данных Дано одно целое положительное число x – рост гоблина.
Формат выходных данных Требуется вывести 1, если гоблин подходит для создания амулета, или 0, если нет.
Формат входных данных
Дано одно целое положительное число x – рост гоблина.
Формат выходных данных
Требуется вывести 1, если гоблин подходит для создания амулета, или 0, если нет.
входные данные выходные данные