Кто удалял ксантелазмы лазером. Отзывы

Ирина Смирнова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 1 год назад
Посмотрела что это такое. Я удаляла бородавку на кисти. Что--то я не довольна( сейчас бы не стала). Но на кисти --не лицо.А эти штуки, если на лице--не опасно врач говорит? Ну хотя бы из--за шрамиков( могут и остаться).
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
В статье представлены отзывы пациентов о применении лазера для удаления ксантелазм (гиперкератозных пятен), а также мнения врачей-косметологов и дерматологов по этому поводу.
Ксантелазма - это доброкачественное образование, которое внешне напоминает родинку, но не является таковой. Ксантелазму можно встретить на коже любого человека, независимо от пола и возраста. Но чаще всего ксантелазмы встречаются у лиц пожилого возраста, а также у женщин во время беременности и лактации.
Крутой Мужик2513 Знаток (264) 1 год назад
у моего друга нога взорвалась от этого
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (157481) 1 год назад
Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.