Подскажите, пожалуйста, как удалить ярлыки. На рабочем столе появились ярлыки "мир танков" и "мир кораблей".

Решила на свою голову побыстрому скачать power point на левом сайте.
При установке все галочки (установить яндекс, какой-то антивирус и т.д.) убрала, ничего дополнительного скачаться не должно было.
И вот на рабочем столе и в закреплённых на панели задач появляются эти красавцы. Ярлыки "мир танков" и "мир кораблей". Так же при установке открылся какой-то установщик, но я всю установку сразу отменила.
При поиске в приложениях я эти программы не обнаружила.
При открытии места расположения (C:\Windows) выделяет папку explorer.exe.
При открытии этих ярлыков открывается вкладка в браузере на сайт скачивания этих миров.

Как их удалить, и что это вообще такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто нажать на них один раз и нажать delete, или правой кнопкой мыши и там удалить