Почему в интернете никто не хвастается как выиграл в розыгрыше призов, получается никто не выигрывает?

Calmness Просветленный (20531), закрыт 1 год назад
Я про выигрыши квартиры или дорогой техники, не мелочевки.
Допустим сейчас начались новогоднии акции в разных магазинах, и так каждый год.
Но что-то никто не пишет о своих крупных выигрышах никогда.
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 1 год назад
Нет времени хвастаться, надо выигрыш прятать от родни и бандитов, и еще успевать его пропивать как-то.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394618) 1 год назад
Конечно нет. Выигрывают только свои или подставные лица. Так было во все времена. Даже если и появляются в редких случаях честные розыгрыши, то там один на много миллионов. Вряд ли вы такого человека заметите в сети. Именно такое соотношение возможно при честном розыгрыше, чтобы появилась выгода затейника такой игры. Я считаю, эти игры азартными и они должны быть уголовно наказуемы. Но против государства не попрёшь.