Можно ли продолжить обучение на права в колледже после отчисления?

JAKOLIK Профи (604), на голосовании 1 год назад
Можно ли продолжить обучение на права в колледже после отчисления, если данная категория прав вообще никак не связано с выбранной специальностью и плата за обучение уже присутствует?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377277) 1 год назад
Зависит от того, как оформлено это обучение, т.е. оно только для студентов колледжа или для всех желающих.