Что делать, если не можешь отшить парня

Emina Bukenova Ученик (153), на голосовании 1 год назад
При этом он нравился мне «издалека», поэтому вначале ответила взаимностью, но теперь не могу ничего почувствовать. Очень неприятно продолжать давать ему ложные надежды, водить за нос и тд, хочу признаться, что нет ничего исключительно, чтобы не тратить его время. Он хороший парень, ухаживает как только может, устроился на работу (15 лет), чтобы обеспечивать наши свидания, водить в лучшие места; эмоционально очень открытый - нет этой фигни с вызыванием ревности и контролем меня и моего круга общения, ну очень хороший, но не могу ничего поделать, хотя есть соблазн пользоваться вниманием, но трезво понимаю, что это не выход ни в коем случае. Как сказать ему? Как собраться с мыслями, подготовить текст? При том, что я искренне хочу общаться с ним, мне он очень симпатизирует как человек. Когда это сказать, где?
Голосование за лучший ответ
Горшок Знаток (383) 1 год назад
устраиваешь ему встречу, говоришь как есть и всё. но лучше будет прекратить общение, но если он сам предложит общение то согласись, его же инициатива
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
Зайди в аптеку, купи тест. Проверься, может залетела :))) А то как беременная - хочу общаться, но хочу отшить... нравится, но не хочу видеть.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Никак. Раз Вы начали встречаться, отправка его во вренд-зону причинит ему боль. Просто заканчивайте отношения и все.