Порезал палец папиным станком сразу помыл и обработал это страшно? (фото).

Дада Алла рок Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Zablikov Знаток (419) 1 год назад
Нет, это даже не порез обработай любым антисептиком йод зелёнка спирт и наложи обычный пластырь.
Lord Dark Ученик (213) 1 год назад
Ничего страшного, просто палец ампутируют и всё. Здесь нечего бояться!
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
Шутка?
Lord DarkУченик (213) 1 год назад
да, извини. мне делать видимо совсем не
было
как мне бошка бг Мыслитель (9488) 1 год назад
а что за станок? скажи, что кошка поцарапала, может поверит, хотя иногда врать наоборот опаснее, но почему бы не попытаться, у меня в детстве после игры с топором прокатило)