На фото хлорофитум. То, что помечено, это не зачатки деток?

Светлана Егоровская Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (183771) 1 год назад
Это корни, усы хлорофитума зеленые, а горшок действительно, очень большой
Остальные ответы
Ardney Гений (60472) 1 год назад
Это, скорее всего, зачатки усов, как у клубники, на которых и будут детки
Людмила Оракул (54938) 1 год назад
Возможно воздушных корней. В грунте корням очень плохо. Очень большой горшок. Грунт засыпан камнями. Постоянная влажность, закисание почвы. А он этого не любит. Мой раз в 10-15 больше вашего, примерно в таком горшке.