А для вас с какого момента начинается измена в отношениях в паре?

Начинается в первую очередь в голове. Если человек в своих мыслях допускает мысль об измене - рано или поздно он изменит. Но в голову чужую не залезешь. Думаю,что люди в паре(женатые,сожительствующие или просто встречающиеся),если они действительно порядочные,никого со стороны близко не подпустят. Будут держать всех на расстоянии вытянутой руки. Но как только начнется флирт,дарение и принятие различных подарков и т.п.,особенно если все это совершается за спиной - это уже измена или как минимум большой шаг к ней,а все разговоры вроде "Да ладно,там ничего серьезного,мы просто друзья и т,д." просто чушь собачья.

С едва заметного флирта в адрес мужчины. Сразу со свистом как пробка из бутылки шампанского вылетит из моей жизни.

Начало — с интереса другим человеком, с мыслей о ком-то другом.

когда все сказано

эх. жестче отношусь к этому. хотя, могу позволить многое. но под контролем...мне больше слабинок позволено. но , видимо уже понял. что это просто поверхностное все . никуда не денусь)