Как восстановить отношения с родственниками, если расставание произошло после развода родителей, когда ...?

Мастер (1224), закрыт 1 год назад
ты был еще ребенком, чтоб это не выглядело как подхалимство?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225379) 1 год назад
родственники это кто ?
бабушки - дедушки ?
Мастер (1224) 1 год назад
Две тети с детьми и уже внуками
λ Искусственный Интеллект (225379) ✅, С детьми теток начни общаться в соц. сетях. Я общаюсь с двоюродными. Некоторые в других станах живут. А где я живу, только близкие родственники остались.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289593) 1 год назад
Так вы сначала хорошо подумайте - нужны вам эти отношения с родственниками. Были бы родственники заинтересованы в отношениях, они бы их не прерывали.
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Никак. Смирись с утратой, это страницы прошлых лет
Конь в сапогах Мудрец (14709) 1 год назад
в любом случае они подумают что тебе нужна помощь или что-нибудь, ведь "родня" так просто не приезжает в гости и "это ж-ж-ж не спроста!" ))) просто приехать в гости, это нормально, но и быть готовой к тому что случай не подходящий и сразу уехать.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) 1 год назад
А зачем? Им явно не нужны эти отношения, раз они все прошедшие годы тобой не интересовались.
Не будить Оракул (79280) 1 год назад
Позвонить под каким нибудь предлогом, узнать как у них дела.
По итогам разговора принимать решение, стоит ли общаться далее.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161875) 1 год назад
А зачем? Вы нормально жили друг без друга всё это время. Зачем создавать лишние трудности?;