Помогите плиз с ошибкой в юнити

Пвопо вовьа Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Ошибка
"SetDestination" can only be called on an active agent that has been placed on a NavMesh.
UnityEngine.AI.NavMeshAgent:SetDestination (UnityEngine.Vector3)
VragAI:MoveToTarget () (at Assets/VragAI.cs:65)
VragAI:Update () (at Assets/VragAI.cs:32)
Помогите плиз у меня проект
Код внизу
Голосование за лучший ответ
Driver45 Знаток (262) 2 года назад
переводчик не помогает?
"SetDestination" может быть вызван только для активного агента, который был помещен в NavMesh.
UnityEngine.AI.NavMeshAgent:установить назначение (UnityEngine.Вектор3)
VragAI:MoveToTarget () (в Assets/VragAI.cs:65)
VragAI:Обновление () (в Assets/VragAI.cs:32)