Лысина по наследству

ritnoir Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Какой шанс, что я буду лысым, если мой отец лысый, а дедушка по материнской линии волосатый?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
пошёл в парикмахерскую и снял усё..но тут от черепа зависит..у кого какой толкач.
SkyPrince Оракул (70486) 1 год назад
А у тебя преобладают гены этого или второго дедушки?
ritnoirУченик (13) 1 год назад
У меня есть гены моего дедушки по материнской линии
SkyPrince Оракул (70486) макар тиртичный, шанс скорее 50/50, точно никто не скажет.
Е Г Мудрец (18405) 1 год назад
Поживёшь увидишь. Тут шансы хрен поймёшь. Проще сказать, что 50/50 - либо будешь, либо нет.
Впрр Анн Мастер (2468) 1 год назад
зависит от того, чьи гены доминантнее
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286163) 1 год назад
еще зависит от работы..излучения, химия, радиация..и т.п.