Подскажите пожалуйста рецепт протеинового коктейля, чтобы набрать мышечную массу.

Иван Грачев Знаток (439), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Arseny Dmitriev Знаток (408) 1 год назад
Для набора массы тела вам нужно употреблять белковую пищу, которая содержит много белка и мало углеводов и жиров.
Лучше всего это делать в виде коктейлей, которые легко приготовить в домашних условиях.
Для этого вам понадобится:
- 1 стакан молока
- 2 столовых ложки протеина (лучше всего сывороточного)
- 2-3 столовых ложки меда
- 1-2 столовых ложек овсяных хлопьев
- 1/2 чайной ложки корицы или ванильного сахара
- немного орехов
Смешайте ингредиенты и взбивайте их блендером в течение 1-2 минут.
Остальные ответы
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
На первый взгляд кажется, что это сложный рецепт. Но поверьте, это не так. Возьмите: 1 стакан молока, 1 стакан воды, 1 ст.л. кокосового масла, 1 ч.л. ванили и щепотку корицы, 1 капсулу с белком, 1 пакетик ванильного пудинга. Все смешать в блендере до однородной массы.
алекс Искусственный Интеллект (681119) 1 год назад
масса растет от основной еды 4 -6 равз в день.если мало и редко ешь никакой коктейль непоможет.молоко,яйцо творог банан и т.п
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 1 год назад
Очень много белка-в сперме. Делай ПРАВИЛЬНЫЙ вывод.
Иван ГрачевЗнаток (439) 1 год назад
Животное?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) Иван Грачев, ой, дурачок!!! Теребонькать надо меньше!!!