Приснился сон матери, не могу разгадать

Ника Ника Мастер (1105), закрыт 1 год назад
Во сне мама увидела бывших друзей семьи. Слишком высокомерные, мы от них отдалились, давно не общаемся. Снятся ооочень редко. И вот сон: этот друг приходит к нам в дом и ставит на стол бутылку водки. Следом заходит его жена, а нижняя часть её лица чёрная. Нужна расшифровка, подскажите
Лучший ответ
Феоледи Просветленный (36173) 1 год назад
Жена заболела. Её муж ищет для неё лекарство
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
когда более не встречаются, то и сны снятся подобные, даже их смерть.. это символизм такой разрыва..
а сочинять чушь про болезни можно сколько угодно. я тоже могу глупость написать что её лягнула лошадь в нижнюю часть лица, ха ха ха!