Что будет со мной ( только реально, без рофла ) !

Павел Понаморëв Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Я хочу сильно заболеть, у меня бронхит! Что будет если я открою ночью форточку ( температура на улице -23° ) и буду так спать всю ночь! Без одеяла,без носков, без майки!
Голосование за лучший ответ
Pasha Griffonn Знаток (298) 1 год назад
Смотря какой иммунитет, более вероятно что простынешь
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
Ты получишь премию Дарвина.
the one piece is real Мастер (1285) 1 год назад
будет пневмония с последующей смертью
Атуля шель Нино Просветленный (39728) 1 год назад
Здесь возможно 2 варианта:
1. Воспаление лёгких;
2. Все вирусы уйдут в окно, и станет легче.
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
ну то что замёрзнешь это соверщенно точно, а что будет - варианта два - надоест и закроешь окно; уснёшь, тело остынет ниже 30 градусов - сердце при этом останавливается. Есть конечно шанс что если снова нагреть тело - сердце само начнёт биться - так врачи делают иногда, но эта методика широко не применимая и эксперементальная - в общем скорее всего обнаружат тебя в этом случае утром, вызовут скорую, констатируют смерть - отвезут в морг и положат в холодильник.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 1 год назад
помрешь. когда холодно не уснёшь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
Говорят смерть от холода во сне самое лёгкое люди засыпают и просто умирают тело не меняет положение.