Заказ не завершён Пожалуйста, используйте только цифры и/или знак тире "-" и/или наклонный штрих "/"

Сергей Ученик (107), закрыт 1 год назад
выдаёт такую надпись при заказе на али.до этого всё было нормально,всё заказывалось.у меня нет ни чего что раньше могло помешать заказу.сейчас не возможно оформить.в чём причина?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293505) 1 год назад
Какой-то символ в тексте. попробуй указать всё латинскими буквами безо всяких скобок и кавычек
Остальные ответы
Влад Гал Ученик (207) 1 год назад
Нужно зайти в свой профиль на Али, ошибка будет выделена красным. У меня оказалось, что это номер телефона. Исправил, заказ прошел.