Как сделать дз по инженерной графике

ogrisivrog Ученик (115), на голосовании 1 год назад
  1. Вид спереди
Показать внутреннее ребро сверху и снизу фронтального отверстия. Провести волнистую линию слева от оси, отделив половину вида от половины разреза. Смещение для того, чтобы показать ребро, конкурирующее с осью

  1. Вид слева
Штриховая линия не нужна, так как есть разрез и на нем показано пересечение поверхностей внутри цилиндра.
Провести волнистую линию слева от внутреннего ребра,расположенного посередине вида
Голосование за лучший ответ
NiCr Просветленный (31093) 1 год назад
там же все написано,что сделать