Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могли бы вы назвать кого-либо из своих родственников пранкером?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 1 год назад
Пожалуюсь. Меня котяра троллит(
Elena Оракул (89647) 1 год назад
в сотый раз нет нет нет...
Lulu Ученик (40) 1 год назад
Троллем и то только иногда.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.