Что значит сон?

***Persona Grata*** Мудрец (13557), закрыт 1 год назад
Мне приснился сон, что я в каком-то месте, где много еды и всяких блюд. Я ем и чувствую вкус еды. В этот момент я думаю как я могу чувствовать этот вкус, если на самом деле я не ем, а сплю. Может ли в мозгу храниться память о вкусах любой еды и воспроизводиться, таким образом, даже во сне?))
Особенно черешню помню какая она сладкая и сочная)))
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
тело сновидения тоже можно тренировать от бега и полетов, до ощущений вкуса к примеру..
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Здравствуйте. Посоветуйте какую-нибудь литературу для изучения вопроса.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183785) 1 год назад
это не публичная тема, она не тиражирована. есть очень мало источников типа сайтов с публикациями различных авторов. ссылок у меня нет. когда то общались и обменивались информацией.. искать нужно по словам маякам типа тело сновидения..
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Иван Иванов, спасибо.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183785) 1 год назад
сутям позволено вмешиваться в сон или вообще его снить, если человек не догоняет правил сна и тупит.. да и вообще "тренировать" на тему пороков.. и не надо забывать что помимо автоматического образования сна его могут инициировать твой наставник, душа, учителя, род, высшее Я и из посторонних все кому не лень.. я отвечая на сон сначала и пытаюсь прикинуть кто или что его инициировало. из скудости информации это сделать почти невозможно. сегодня приснилось что ловил рыбу, но ничего не поймал. толкователи без моих пояснений будут нести разную чушь. а на самом деле я рыбак со стажем, но сейчас не езжу, по причине стройки дома и занятости. а сосед ездит и вчера накачал лодку и поставил во дворе.. сон мусорный, автоматический, ответ на мои дневные размышления..
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Иван Иванов, да, я догадывалась, что они типа декорации, поэтому мне была интересна просто реакция на конкретный вопрос про имя. Но та женщина, что ждала меня она была с сознанием единственная из всех. Я после этого сна начала читать Кастанеду, он пишет, что такие личности могут быть вредными для контакта, а некоторые наоборот нужны. Так вот думаю стоит ли идти на контакт в следующий раз и как вообще там различать их.
Остальные ответы
Max Макс Профи (861) 1 год назад
Как видишь может
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
***Persona Grata***,в жизни вам не хватает ярких впечатлений , а еще это тоска по чему-то яркому и хорошему в прошлом
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Mira Magic, спасибо за ответ, но получился комментарий к другому ответу почему-то)
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
память сохраняет вкус еды
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404757) 1 год назад
Хороший сон, к радостному событию в вашей жизни, но еда ещё может снится потому, что вы ложитесь спать голодной!