Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что значит сон?

***Persona Grata*** Мыслитель (9938), закрыт 2 месяца назад
Мне приснился сон, что я в каком-то месте, где много еды и всяких блюд. Я ем и чувствую вкус еды. В этот момент я думаю как я могу чувствовать этот вкус, если на самом деле я не ем, а сплю. Может ли в мозгу храниться память о вкусах любой еды и воспроизводиться, таким образом, даже во сне?))
Особенно черешню помню какая она сладкая и сочная)))
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (133144) 2 месяца назад
тело сновидения тоже можно тренировать от бега и полетов, до ощущений вкуса к примеру..
***Persona Grata***Мыслитель (9938) 2 месяца назад
Здравствуйте. Посоветуйте какую-нибудь литературу для изучения вопроса.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (133144) 2 месяца назад
это не публичная тема, она не тиражирована. есть очень мало источников типа сайтов с публикациями различных авторов. ссылок у меня нет. когда то общались и обменивались информацией.. искать нужно по словам маякам типа тело сновидения..
***Persona Grata*** Мыслитель (9938) Иван Иванов, спасибо.
Остальные ответы
Max Макс Профи (804) 2 месяца назад
Как видишь может
Mira MagicГуру (3708) 2 месяца назад
***Persona Grata***,в жизни вам не хватает ярких впечатлений , а еще это тоска по чему-то яркому и хорошему в прошлом
***Persona Grata*** Мыслитель (9938) Mira Magic, спасибо за ответ, но получился комментарий к другому ответу почему-то)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6342660) 2 месяца назад
Хороший сон, к радостному событию в вашей жизни, но еда ещё может снится потому, что вы ложитесь спать голодной!
Похожие вопросы