А какой чай вы любите??

Алина Тарасенко Знаток (359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FrozenTrone Гуру (3352) 1 год назад
Lipton
KlimИскусственный Интеллект (266197) 1 год назад
Как то мне попался Липтон, тот самый! но на следущий день в той же упаковке тот же навоз!
Наруто Искусственный Интеллект (218012) 1 год назад
Птицы цейлона.покупаем в магазине море чая
Я Шкила Знаток (369) 1 год назад
Зелёный, негроидский (черный), негроидский чай, который называют "коффе"
Павел Мудрец (10384) 1 год назад
тройной пакетик с урны. ммм. какой аромат
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Не люблю чай
Алина ТарасенкоЗнаток (359) 1 год назад
а кофе?
Romzes Оракул (61691) Алина Тарасенко, Кофе даа. Не чай пью раз в неделю с лимоном в охоточку
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139406) 1 год назад
Не люблю чай, хотя иногда готовлю травяной или имбирный. Вот кофе по настоящему люблю.
Алина ТарасенкоЗнаток (359) 1 год назад
кофе тоже очень люблю, чай раз в неделю попить могу, а то и раз в месяц
pale_man Просветленный (49372) 1 год назад
befruitbe, чёрный с ананасом. Однажды баночку подарили. Это был обалденный чай. Но я, увы, не олигарх, чтобы покупать его.
Конан Гуру (3238) 1 год назад
по настроению. Иногда зеленый с мелиссой, иногда черный с бергамотом. Иногда с сахаром, иногда просто классический черный чай. Самый любимый - черный с листьями смородины с огорода.
Марина Киса Просветленный (39738) 1 год назад
зеленый и смесь зверобоя,мяты,листьев черной смородины,листьев от яблони, цветков липы и иван чая.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 1 год назад
любой чёрный в пакетиках что подешевле,я не гурман.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
мне нравится чай крупный лист не понимаю пакетики это мусор
Андрей Старовольцев Мудрец (11520) 1 год назад
Разные. В основном черный пью и улуны, ДХП, ТГ, ФХДЦ
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Листовой чёрный,зелёный без добавок!
Ася Исаева Профи (509) 1 год назад
Зеленый, травяной, черный с чабрецом.
Но больше я предпочитаю кофе)