Что приготовить из "Крабовых палочек"-имитации краба,распостранённой в Россииподелитесь рецептами.Всем хорошего аппетита

Хацунэ Мику Профи (734), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95853) 1 год назад
Можно приготовить фаршированные палочки. Если размороженные палочки опустить на 2 минуты в кипяток, то можно развернуть и положить начинку и свернуть. Начинки разные, чаще сыр/яйцо/чеснок/майонез/укроп.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52804) 1 год назад
Так просто их ешь. С пивом.
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
яйца.. палки... рис... майонез.. лук
Геля Снежная Оракул (90613) 1 год назад
Какая имитация краба?:) Рыбный фарш с кучей добавок и красивым названием
Хацунэ МикуПрофи (734) 1 год назад
вопрос не о составе, а применении...
Геля Снежная Оракул (90613) Погугли "салат из крабовых палочек", их с десяток. В любую начинку можно добавлять, можно в кляре во фритюре пожарить, можно так съесть
alex cinis Просветленный (22775) 1 год назад
Выкиньте это химическое изделие, возьмите просто кусок рыбы и приготовьте.
Хацунэ МикуПрофи (734) 1 год назад
Какая химия? Тщательно очищенный белок рыбный со вкусовыми добавками...
alex cinisПросветленный (22775) 1 год назад
Не надо впаривать рекламу. Фарш из остатков океанических рыб, с добавкой антиокислителя, пищевой краски, связующего и еще пяток добавок.
Хацунэ Мику Профи (734) alex cinis, Я И сказала так.Рыбный белок с массой добавок вкусовых Похож как сосиска на свиннину.
Romzes Оракул (61689) 1 год назад
Я крабов не ел, но я ел их палочки
Хацунэ МикуПрофи (734) 1 год назад
Ну, очень-очень отдалённо крабов напоминает, вообще-то.
Romzes Оракул (61689) Хацунэ Мику, По этому салатов из них не делаю)
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 год назад
салатов несколько вариаций:
крабочки+яйца+кукуруза= 1 довесок - свежая капуста или салат пекинский
2 довесок - свежие огурцы+зеленый лук
3 довесок - свежие огурцы+рис
заправка везде майонезная.
есть такой вариант: крабочки, бланшированная брокколи, красный и желтый сладкие перцы. зел.лук по желанию, заправка опять же майонезная.
делают из них котлеты, имитация крабкейков.
Ася Исаева Профи (509) 1 год назад
Крабовый салат (вареные яйца (мелкими кубиками нарезать) краб.палочки(также нарезать), кукуруза консервированная, лук(мелко нарезать и обдать кипятком).
Заправить майонезом, можно добавить сухарики (перед подачей, иначе размокнут)
Либо рулетики из лаваша.
Тонкий армянский лаваш.
На лист лаваша слой Зелени с майонезом.
Далее: лист лаваша, слой краб.палочки+вареные яйца+ майонез+соль по вкусу
Далее: снова лист лаваша, слой тертого сыра с майонезом +чеснок на терке.

Сворачиваем в рулет, убираем в холодильник на пару часов (час), чтобы пропитался.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 1 год назад
Сегодня только салат новый настругала. "Крабовые" палочки, болгарский перец, помидоры, сыр, рис, чеснок , майонез ( лучше бы греческий йогурт, но до магазина не добежала второй раз)
Людмила Тищенко Оракул (92571) 1 год назад
Палочки+корейская морковь+плавленый сырок+вареные яйца+чеснок+майонез
Палочки+кукуруза+маринованный огурец+мелко нарезанный репчатый лук+майонез
Палочки+твёрдый сыр+свежий огурец+варёные яйца+чеснок+майонез
Маша * Искусственный Интеллект (512659) 1 год назад
я так делала, получилось вкусно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365996) 1 год назад
упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
крабовое рафаЭЛЛО