Вы из творога пробовали снеговиков лепить? К вам белочка не приходила? Арахис солёный не давала? Инопланетяне залетали?

Борис Волков Оракул (65329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амир Орынбасаров Ученик (212) 1 год назад
  1. Пробовал в 5 лет 2.нет мне 14 я не пью 3. Че? 4. Залетали
Борис ВолковОракул (65329) 1 год назад
фото есть?
Амир Орынбасаров Ученик (212) Борис Волков, нет я тогда был под беброй
Ласпи Оракул (53443) 1 год назад
Ты сумасшедшее?
Борис ВолковОракул (65329) 1 год назад
я наилучшее твоё будущее
Ласпи Оракул (53443) Борис Волков, Идиот!
Имя Фамилия Ученик (108) 1 год назад
инопланетяне прилетали,с планеты ГульдХваарз,норм ребята,хоть и трёхголовые!