Помогите с правилами в игре UNO

как в игре работает значение "Вызов" когда тебе кидают карту +4 там есть выбор принять или вызов как понять когда нажимать вызов а когда нет

Ты можешь оспорить его карту +4, если считаешь что у него была карта нужного цвета, а он походил картой +4, если у него была схожая по цвету то он забирает карту +4 и берет ещё 4 карты, если у него не было, то ты берёшь по мимо 4 карт ещё 2 за недоверие, все выходит из правил использования карты +4.
Ею можно ходить только в свой ход и только когда у тебя нет карты схожцю по цвету, следующий игрок может усомниться в правильности использования карты.