Почему мужик просит его при встрече и после целовать в щёку?

Кристина Леденцова Мастер (2194), закрыт 1 год назад
Что это означает?
Лучший ответ
Chesaere Мыслитель (6414) 1 год назад
возможно нарциссизм, эгоцентризм и в тоже время легкое ребячество, иногда такие черты характера хорошо сочетаются.
ChesaereМыслитель (6414) 1 год назад
одним словом - гнилой человек
НитупсарМыслитель (8474) 1 год назад
какую хрень псевдонаучную порете, просто в их семье было так принято, ничего особенного, мама, наверное, так поступала

сами вы гнилой человек после этого
Chesaere Мыслитель (6414) Нитупсар, с мамой пусть и целуется, если не может от неё отвязаться.
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27406) 1 год назад
пересмотрел Элен и ребята,ахахахха
Хьюэл Искусственный Интеллект (204620) 1 год назад
Поцелуй его в пипку
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Целовала, потом просит в щёку ещё целовать. Не думает что я устала
Хьюэл Искусственный Интеллект (204620) Кристина Леденцова , тогда хз
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
Потомучто ты ему нравился,дура тупая
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Нет не нравлюсь -_-
Анатолий Зайцев Профи (777) Кристина Леденцова , тогда скажи ,чтобы он так не делал.Нагруби ему он него не сделает,конечно интересно что за мужик,если это твой босс
Анатолий ЗайцевПрофи (777) 1 год назад
То другое дело
Сергей ... Ученик (2) 1 год назад
Хочет наверно
Сергей ...Ученик (2) 1 год назад
Тебя
Кристина Леденцова Мастер (2194) Сергей ..., так после встречи тоже просит поцеловать
Сергей ...Ученик (2) 1 год назад
А ещё когда просит
Кристина Леденцова Мастер (2194) Сергей ..., перед встречей
Сrazy Мудрец (14526) 1 год назад
Фетиш у него такой просто
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Странный фетиш
Сrazy Мудрец (14526) Кристина Леденцова , у каждого свой ,кто то нюхает белье,волосы и т.п ,кто-то трогать любит определенную часть тела в любимом человеке ,а у него так.
Мизер без прикупа. Профи (526) 1 год назад
приятно ему
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Странно
Мизер без прикупа. Профи (526) Кристина Леденцова , ничего странного
Иван Куликов Гуру (2836) 1 год назад
наверно у тебя губы накрашенные
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Не крашу вообще
Надоели вы мне Просветленный (22133) 1 год назад
деловой какой)а что не в губы?
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
В губы только во время секса целует :D
Надоели вы мне Просветленный (22133) Кристина Леденцова , оо
ALIEN Мыслитель (7496) 1 год назад
А почему собак просят дать лапку???Чтобы приручить
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
А зачем это нужно?
Ольга Слуцкая Мыслитель (9398) 1 год назад
видимо вы ему нравитесь)))
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Нет :(
Ольга Слуцкая Мыслитель (9398) Кристина Леденцова , эммм, ну тогда он чудик кинестетик)))
Mifistofel Мудрец (11386) 1 год назад
У меня тоже также было..и я никак не могла понять,зачем он просит этого..Но так потом и порешила для себя,что я ему просто нравлюсь и ему приятно,когда я так делаю..
Саргассово море Мудрец (12342) 1 год назад
Да мне вообще по куй целуйте хоть в *опу!
Антонио Петти Мыслитель (5809) 1 год назад
Главное чтоб других мужиков так не просил делать
Альфа Zамец☑️ Оракул (65200) 1 год назад
Пц тупой вопрос. И вообще странно, что ему приходится об этом просить.. хотя у меня такая же беда ))
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Где тоо прочитала что это уловки пикапа, чтобы привязать к себе. Ну нафиг такое
® Мыслитель (7417) 1 год назад
Мать с пелёнок приучила...
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 1 год назад
Означает, что мужик еще не созрел для более плотных отнощений.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210129) 1 год назад
Ну хоть что-то получить ))
Как я его понимаю...
Кристина Леденцова Мастер (2194) 1 год назад
Да встречи для секса , я не понимаю зачем его ещё и целовать
3DpAcbTeГуру (2503) 1 год назад
Вас тоже не обнимают и не целуют?
п Оракул (63246) 1 год назад
Не хватает ему нежностей