Ещё одного из топов не досчитываемся на стыках?

Дюня Искусственный Интеллект (203490), закрыт 1 год назад
Ганцы всё же отомстили Суаресу за 2010й год когда впервые в истории команда с африканского континента играла бы в полуфинале, да Луис выкинул мячик из пустых ворот . .наверняка больше мы его не увидим на ЧМ в слезах покинул . .кому его жаль стало . .
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 1 год назад
На Матч ТВ признают, что судейки / а ещё про первую Игру не говорят-то/ прибили Уругвай.
Далеко не один раз!
А потом рассуждают, что футбол мол не из одного эпизода состоит....
С логикой проблемы, очевидные.
На ЧМ много лет ничего по отношению к Уругваю не меняется.
Как их Кубок, латинский, то Уругвай - Первый...
Как ЧМ, что-то идёт не так.
Про это Марадона говорил, после чего ФИФА и не только прессовать Диего начали.
Посмотрели люди, прикинули, Уругвай победить Бразилию может...
не нужен Уругвай более...
А вот Кри Ро нужен.
пенальти туда-сюда, но как-то всё против Уругвая...
Ладно...Сербия есть, симпатия есть, но не более...
Если бы я первый раз за Уругваем следил, то болеть стал бы именно за них.
Хотя, конечно, в том. что не забили 3, 4 есть вина и Уругвая, в частности, тренера.
ДюняИскусственный Интеллект (203490) 1 год назад
Да, стало как то жаль уругвайцев что не прошли дальше, поколение что выросло достойно смотрится, молодёжь есть и результаты значит будут, по истине футбольная страна . .
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) Андрей Минеев, если Три игры судят " в одну сторону", то как быть? Согласен я только с одним. Рано стали играть от Соперника. Надо было Суареса ещё на поле держать, и забивать самим 3, 4, 5... Но из Сибири-то оно, конечно, виднее... судейки откровенно козлили... Всю дорогу.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79082) 1 год назад
да жаль
какя душераздирающая развязка случилась
как жалко терять такие команды