Detroit Become Human, ошибка, vk_error_device_lost

Артём Лисичкин Ученик (139), закрыт 2 года назад
Во время игры, игра останавливается, и вылезает ошибка Your Graphics card encountered a problem with Detroit Become Human vk_error_device_lost. Подскажите, что делать, уже много гайдов смотрел
Дополнен 2 года назад
И да, если у кого есть реально решение, а не переустановка драйверов, вот дискорд, hash1ra#0277, добавляйтесь если сможете показать решение
Лучший ответ
Мудрое дерево Профи (980) 2 года назад
Ошибка vk_error_device_lost в Detroit Become Human является крайне непростой и неприятной проблемой. Порой ошибка возникает сразу же при запуске, а порой — во время игрового процесса. Чаще всего всё решается полной переустановкой видеодрайверов и, внимание, самой игры.

Воспользуйтесь следующими ссылками, чтобы загрузить актуальный для вашей видеокарты драйвер:

http://www.nvidia.com/Download/index.aspx ;
https://www.amd.com/en/support.
Загрузите утилиту Display Driver Uninstaller (она распространяется бесплатно — скачивайте с любого безопасного места) и полностью удалите текущие видеодрайвера из вашей системы. Затем запустите ранее скачанные драйвера для своей видеокарты и установите их.

Установив свежие драйвера, деактивируйте динамическое суперразрешение (NVIDIA) или виртуальное сверхвысокое разрешение (AMD). Далее переустановите Detroit Become Human и проверьте, будет ли появляться ошибка vk_error_device_lost на этот раз.
Артём ЛисичкинУченик (139) 2 года назад
Не помогло
Артём ЛисичкинУченик (139) 2 года назад
Пожалуйста, отвечайте ребята те, у кого эта была уже ошибка, не ищите из интернета решения пожалуйста те у кого этой ошибки не было, я уже всё из интернета пробовал, и лучше будет решение того человека, тот кто знает на самом деле
Артём Лисичкин, тоже самое на rtx3080. игра ниxyя не оптимизирована
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (117744) 2 года назад
У тебя интел встройка?
Артём ЛисичкинУченик (139) 2 года назад
Нет, 1050
lion4ik Искусственный Интеллект (117744) Артём Лисичкин, странно, на 1050 без проблем должно тянуть
EonMasamune Знаток (410) 2 года назад
Решай: Либо поставить старые драйвера из - за ОДНОЙ игры, либо игру посылать куда подальше по одной простой причине - кривое портирование данной игры.
Артём ЛисичкинУченик (139) 2 года назад
Не помогло(
Алексей Мастер (2220) 1 год назад
На AMD помогло установкой драйвера версии 22.5.1