Любители выпечки , хелп!!!

Name Surname Ученик (120), закрыт 1 год назад
Соседка попросила приготовить медовик на день рождения её дочери. А я заболела,уснула и проснулась за 3 часа . И в спешке начала делать. Закончила всё таки . И поставила на пропитку ,через час отнесла ей. Сама ушла,ибо было ну очень плохо.Теперь переживаю... настаялся ли он? не сухой?крем заварной был
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36174) 1 год назад
Не знаю настоялся или нет(... и не хочу об этом задумываться(
У меня встречный вопрос- ... а что нельзя было оповестить соседку, что вы больны и тогда соседка успела бы купить торт в кафе.
Вы работали с мукой в больном состоянии и в процессе готовки вложили в него плохую энергетику(... для тех кто его ел столкнуться с какими то муками(
Name SurnameУченик (120) 1 год назад
Пока к сожалению не научилась говорить нет((( работаю над этим с специалистом
Остальные ответы
Б21 302 Мастер (1782) 1 год назад
Зачем переживать о том, что уже сделано. Спросите у гостей и не тревожтесь.
Федя Булкин Оракул (65092) 1 год назад
Зачем переживать? Ясно же - не настоялся, не пропитался...такой торт делают с вечера.